Алексей Малеев

Есть фамилии Маршалов, Генералов, Майоров, капитанов. А есть Лейтенантов, Сержантов?

Oxana Vergadoro

Пожалуй, нет только Подполковникова и Генералис-си-му-сова.. . уф-ф.. . )))

Ni
Nikto

Знаю даже Солдаткину. 🙂

Артур Гареев

У нас соседи Комендантовы. 🙂

Владимир Бобков

С Сережей Сержантовым я училась в одном колледже. Так что Сержантов реально существующая фамилия.

Марат Токушев

А как Вам?? ? капитан Майорова (не Я, "Осторожно Модерн" С Нагиевым и Ростом) .
И Ефрейтров, и Рядовов...

Vitalie Onceanu

Фамилию Подполковник (без окончания -ов) я видел в какой-то книге о второй мировой войне. Ежели надо, откопаю название книги.

Александр Монахов

А у готтов было воинское звание "сутраготт". Из него впоследствии образовалась фамилия СутрагОтов.