Алексей Кравцов

Реально ли может, ее бывший, 17 летний парень, бегать за ней полгода если она его игнорирует и не проявляет инициативы?

Ведь даже по психологии. Если не брать трубку со временем прекратят звонить. Если не давать себя провожать, со временем прекратят искать способ встретится. Да и что могло быть между ними если не секс чтобы он так привязался??

Ал
Алсу

а ты считаеш, что сексом можно кого-то к себе привязать, бред.. детская любовь что тут скажеш)

Кэ
Кэти

разных ушлепков полно...

Ал
Александра

если меня игнорируют, я сомневаюсь . что и на месяц меня хватит . Какое там - на неделю бы хватило, привык все и сразу