Zzz

Девушки и женщины, нужен ваш совет (внутри)

Уже 2 года, с тех пор как начала учиться в вузе, начали сильно трескаться стопы и пятки на обеих ногах. (весь день на ногах) . Каждую неделю делаю ванночку, перед сном мажу кремами, но ничего не помогает, а ведь скоро лето. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, не хочу с потрескавшимися пятками ходить 🙂

Екатерина

Очень хорошее и простое средство - мазь календула. Правда, от такого мне лично помогает. Оно будет действовать, но если постоянно мазать не знаю. Еще можно сходить на какие - нибудь процедуры перед летом.