Юлия

Нужна ваша идея, как обезопасить личинку замка у багажника от автоворов.

лада 112. Т. к в машине я установил цепь, то я вылезаю через багажник и только после этого оставляю машину на стоянку. Но автоворишки меня наверняка видели, поэтому первым делом полезут ломать багажник. Возможно ли в личинку замка что-то сунуть такое, чтобы убрать это препятствие мог только я. Чтобы они своими отмычками не смогли залезть туда. Т. е закрыть замок багажника другим замком, более надежным.

Евгений Неделько

про решётки на стекла спросить забыл...

1 2

сломать ключ в личинке замка

Vladimir Konovalov

В багажнике труп?

Наталья Кривошеина

мы в детстве гадили большим дядям, шпаклюя какашками на палочках замочные скважины.. . а потом днем ходили как ни в чем не бывало и смеялись, а они оттирали...

Владислав Рудман

перекрыть личинку замка навесным замком, придется прикрутить туда петли.

Arkadi Beridze

При таких раскладах - залить замок эпоксидкой, а в полу прорезать эвакуационный люк (как в танке) , выходить через него, и запирать на амбарный замок....