Garik

Молодежь - а Вы армии служить собираетесь? или в педики подадитесь?

Вот только не надо про плохую и про хорошую армию.
Что выросло то выросло

Надежда Пискарева

Почему же в педики. На буровую, в шахту, на целину семью кормить и государству налоги платить.

Maria Maria

опять?

Ал
Александр

Ищите дураков

Екатерина Воронина

У вас по моему фобия что вы так хотите всех в армию, и вас защищать )))

Иван Зюканов

мой брат в армии не служил. а его сосед служил.
брату 23 года, работает машинистом поезда, получает хорошую зарплату, женат, двое детей. Сосед служил в армии ему 24. не женат и настоящий алкаш! Вот что значит служить в армии!

Анастасия

Уже отслужил.

Маруся Иванова

Что педики, что медики, какая собссно разница?

Оксана Веретенникова

Армия сделает из молодежи мужика, ептабля!!))

Янина Борисова

А Вы нарожали сыновей для нашей армии? Только не надо про нашу...