Игорь Папко

Ночью у ребенка температура 39,а днем все нормально. Никакие лекарства не помогают! Что делать

Александра Исакова

С врачом проконсультировать, с педиатром.

Марина Андреева

идите к педиатору!! ! срочно!!! !

Марина Зарубина

Может зубы лезут?

Мария Белоусова

а сколько ребенку лет? ?
Мама идите и сдайте анализ у ребенка: бакпасев из горла и носа и чувствительность к антибиотикам.
Ребенок открывает рот и от туда берут слизь ватной палочкой и из носа соответственно.
После сеят эти бактерия на чашечку петрия и когда они вырастут капают лекарствами.
Если в ребенке, что то живет ( стафилакокк, или еще кто) сразу будет видно! И видно от чего он умрет,
Такая температура говорит о хроническом заболевании, которое нападает ночью (при слабом организме)