Сергей Тюленев

Очень срочно! У моей собаки болит лапа, хромает уже неделю. Никаких заноз, ран, царапин на лапе нет. Что это может быть?

собаке 8 месяцев

Таня Хиль

Может быть что-то с позвоночником, лучше всего обратиться к ветеринару.

Imamidin Uulu Alymbek

Вызовите ветеринара или отнесите в вет клинику, проведут осмотр при необходимости сделают рентген

Ольга

Очень срочно.... уже неделю
сморю вы спешите.
к ветеренару. зубы по телефону не лечат

Елена Воронина

растяжение или артрит

Михаил Аверьянов

Если собака в возрасте то это может быть артрит

Катя Васильева

хозяин- живодёр ((
неделю любуетесь страданиями "любимой" собачки? ((
молодец ((

Про ветеринаров не слышали даже?

Татьяна Грицишина

Суставы еще не окрепшие, а в таком возрасте щенки очень игривые. мог просто растянуть мышцу или ударить сустав, подвернуть лапу, но такие ушибы дней за 10ть проходят. ТАК ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.