Константин Половинчиков

Где можно пройти обучение "от А до Я" по созданию интернет-магазина, его продвижению и особенностям учета и отчетности?

Никто не знает что ли? Или не хотите рассказывать???

Virys

Созданию интернет-магазина не знаю, где учиться, а вот интернет-продвижению хорошо учат в проекте promo-university.ru

Я училась там настраивать контекстную рекламу в Google Adwords и Яндекс директ, довольна результатами, сейчас по работе применяю. Достаточно интересная и доступная подача информации у ребят.

Зура Камилова

Такого нет и не может быть. Все рассказать невозможно и тем более все зависит от вашего товара и региона.
Создать интернет магазин можно бесплатно на портале vmarkete.net