Дмитрий

А правда что менеджеры по персоналу начали шерстить странички в соц. сетях (ситуация внетри)

Я прошел собеседование в рекламной компании на вакансию копирайтера в один из их проектов, все норм, моя кандидатура соответствует, на следующий день звоню сам менеджеру по персоналу,
- "Я Вашей организации интересен как сотрудник на эту позицию"
- "Извините, но НЕТ".
- "Может я на собеседовании Вам предоставил не все факты из моей биографии или были какие-то недоговоренности с моей стороны, или режние работодатели дали не приемлимые отзывы? "
- "Нет, Вы по всем параметрам можете занимать эту позицию, о Вас самые лестные отзывы по тем проектам, в которых Вы участвовали мы ознакомились с содержанием Ваших страниц в соц. юсетях, и мы не можем быть уверенны в сотрудниках с такими жизненными установками нам очень жаль ((("....
Что плохого в выложенном видео?? ?У меня на страничке выложено видео с этим музыкальным видео-клипом http://www.youtube.com/watch?v=T_y9MG256jI

Юлия Большакова

Попросите письменный отказ и в суд.

Елена Текоева

бред все это, написано может быть одно, а чел поменялся и стал совсем другим

Евгений Антонов

Вы знаете, клип действительно очень красноречивый. люди слушают ту музыку, кторую разделяют. Отделы персонала действительно просматривают социальные сети. Это сбор дополнительной информации. возможно найдется другой работодатель, которого не смутят такие взгляды и вы сработаетесь.

Если вы на данный момент взгляды, отраженные в клипе, не разделяете и очень хотите получить эту работу, то попробуйте написать им письмо и пояснить ситуацию с этим видео, либо приехать на это предприятие и пробиться к начальнику отдела. Есть вероятность, что вашу кандидатуру рассмотрят повторно.

Желаю Вам настойчивости, корректности и, конечно, удачи.

На
Наталия

... и вы еще хотели с ними работать? вкусовые предпочтения и жизненные установки - что тут общего? если Вам нравятся такие песни - это для них автоматически означает что Вы и ведете такой образ жизни? ? Вот уж не знала, не знала...

Ситдекова Валерия

ну а я тоже им подходил
а 2 года назад меня в ментовку за пиво на улице забрали
сказали что я им не подхожу)))

Константин Попов

Печальная ситуация. Попробуйте закрыть свой профиль в соц. сетях - сделайте его доступным только для друзей.