Руслан

ваше мнение, лапша с курицей вкуснее с зажаркой из лука и моркови или просто со свежепокрошенными овощами?

понимаю, вопрос странный, но правда на данный момент важный...

Любовь Побат

Вкуснее с зажаркой но все зависит от того в каком состоянии ЖКТ -- переварит это безболезненно или будет сопротивляться !!

Denis Rus

лучше свежие овощи

Людмила Кочетова

Свежие или тушенные всегда лучше зажаренных.

Оксана Иванова

Не надо зажарку.

Дмитрий Головкин

сколько людей, столько и мнений. У каждого свой вкус, а в итоге есть вам.

Михаил Важдалов

если ты не на диете то с зажаркой вкуснее)

Ma
Mariya

Ну вот, на вкус и цвет никого не найти. По мне так без ничего, с соевым соусом или тёртым сыром

Елена Перова

Для меня вкусно без зажарки. Курица с лапшой и так, сами по себе, вкусны. Со свежими овощами - тоже хорошо, а от зажарки у меня изжога)

Ксюша Корнеева

мы не едим ничего жареного, любим максимально приближенное к натуральному, для борща, напр, я тушу в том. соке или помидорках... так что мы не едим зажарку, приятного Вам аппетита.

Ion Zavtoni

Любая зажарка передает свой вкус бульону, в который добавляется. Куриный бульон с лапшой хорош именно тогда, когда он ароматен и наварист именно из-за курицы, а не из-за жирной поджарки. Обычно куриный бульон варят с добавлением сырой морковки и луковицы, которые в конце варки из бульона вытаскивают и выбрасывают. Потом можно добавить лапшу и сварить в бульоне. Но еще вкуснее будет - сварить лапшу отдельно и накладывать в тарелку, зваливая вкусным прозрачнм наравистым бульоном.

Ек
Екатерина

Зависит от того как привыкли в Вашей семье. Если любят более диетические, легкие блюда - то зажарка не нужна. А если посытнее - лучше с зажаркой. А вкусно будет и так и этак. Я сама и так и так делаю - по настроению. А еще зависит от того какая курица: если "домашняя" старушка, то лучше без зажарки - навар и так хорош по вкусу; а если бройлер или молодой цыпленок - без зажарки не очень вкус получится.

Денис Котов

Либо просто куриный бульон и лапша, либо бульон+лапша+зажарка. А вареный лук в супе- это гадость.... пусть даже и мелко порезанный.
Не забудьте добавить в тарелки с супом свежей зелени.

Андрей Мекаев

Мне, например, больше нравится с зажаркой.