Надежда Иксанова

помогите разобраться в ситуации, по добровольной выдачи.

я добровольно выдал гражданское ружье, мне сотрудники полиции пообещали, что это меня освободит от ответственности, но через три дня, ко мне пришли сотрудники полиции и составили протокол по ст. 20.8 ч. 6 КоАП РФ за незаконное хранение данного ружья, законные ли действия сотрудников полиции, можно ссылки на законодательные акты регулирующие данный род деятельности!

Да
Даша

Вам следует искать адвоката так как добровольная сдача оружия смягчает наказание а не освобождает от него.