Ми
Михаил

Всем привет, у меня сейчас стресс внутри ((нервы как у бешеной, вроде с мамой остаться жить или нет* есть схемная кварти

живу с парнем, он вообще не понять.. . он грубит! но любит Господи помогите советом?? нервы у него!! ! ужасные! звоню а он занят я туда сюда, потом все будет хорошо, он запутался уже есть долги, а что щас делать то! кому легко мне каждые 5 минут плохо! нервы все расшатаны... помочь хотела с мамой ем у печать у врача поставить чтоб работал, а он не надо! у него постоянно проблемы, своими оскорблениями он убивает любовь, не че ему не охото! все хорошо него, в нервах сам! а я что я терплю мне иногда охото повешаться! просто больше ничего! глупо все но.... как еще быть??

я ему ты любишь меня да люблю! тогда давай будем вместе и все будем но я не нянька он говорит! я человек мне тоже надо свое что то а как же я?? я реву иногда сильно! а он хватит стонать! надоело мне это!

Иван
Иван

Не стоит тратить свою жизнь на то чтобы исправить кого-то! Тем более к исправлению у него душа не лежит! Бросьте его! Если ему без Вас плохо сам придёт, а нет на нет и суда нет!

Похожие вопросы
всем привет! поссорилась с парнем! щас ушла к маме жить! от него не денег ничего не ласки!
Всем привет. смотрите внутри
Всем привет! Вопрос о совместной жизни подробнее внутри!
Потею, от стресса и нервов (внутри)
Всем привет, проблема с девушкой (см. внутри)
Как уйти жить к парню, если мама истеричка? ! И почему мама такое вытворяет?! ! дальше внутри
Всем привет. Помогите мне советом как быть? осталось месяц ждать и потом я буду с любимым жить!
Во сне мама сказала что жить осталось не долго
Приснилось что мама сказала что жить мне осталось недолго
всем привет\\. скажите с парнем поссорилась, мама моя наболтала ему что я живу с кем то\.