Анастасия Акубардия

Где можно найти поперечный и продольный разрез котла П-67 ?

Нужен чертеж в cdw или dwg !

С масштабом ничего не напутали. Так и есть. Он специально был спроектирован к турбине К - 800.

Медер Эшалиев

Поместить рисунок в Компас и обвести. Рабочие чертежи сразу в Компасе или Автокаде врядли найдешь.

Kate Zhivetina

А с масштабом тут ничего не напутано? Это что за котлы такие в высоту по 100 метров и в диаметре по 72 метра??