Ви
Виктория

снится бывший молодой человек. растолкуйте

Добрый день в последнее время мне достаточно часто снится мой бывший человек, при чём снится он мне в те дни когда я совсем о нём не думаю.
стал снится почему то после прочтения на него молитвы на укрепление отношений "Я зажгу свечу в ночной темени"
растолкуйте пожалуйста почему он снится, это моё подсознание выдаёт желаемое за действительное или, что?

Ю)
Юляшка ))))

вы думаете о нем и не можите забыть. подсознательно любите поэтому сон и показывает вам ...

Игорь Бабаев

Можно более глубоко просмотреть какой смысл в вашем сне, пишите на почту.

Снежана Рябухина

он не может забыть вас...

Эл
Эльвира

он думает о тебе
вспоминает тебя вот и снится тебе)