Armine Movsisyan

На что обратить внимание при покупке нетбука? Нужен для работы. Какие марки посоветуете?

В игры я не играю, нужен для работы с документами, а также с графическими редакторами.
Также очень нужен Интернет- не постоянно ( чаще в период пребывания за городом) .
Какой должен быть обЪем памяти?

Какие способы выхода в Интернет через нетбук?
Зачем нетбукам блютуз? Можно через него закачивать музыку, картинки и пр?

Еще нужен для просмотра небольших фильмов, роликов.

Esen Umarov

нетбук для твоих запросов слабоват будет

Аня

Советую как очень долгоиграющий Asus Eee PC 1025C (серый) на Microsoft Windows 7 Home Basic, не Starter