Юленька Байкалова

Кому Бог подсказал будь атеистом,тот будет атеистом,кому подсказал придерживайся такой-то религии он будет ее придержива

ться хоть в лоб расшибись,какие у вас проблемы,не понимаю?

не велел.... подсказал

Ирина Горячева

бог никому ничего не велел, всем подарил жизнь и сказал: дальше живи как хочешь.

Елена

Только вместо слова "Бог" нужно подставить слово "Макаронный Монстр", так более истинно. И подумать о существовании свободной воли человека )

Артём Бурдынкин

Ага, все верующие, только не знают об этом. Мы поняли ВАШУ СУБЪЕКТИВНУЮ точку зрения.

Tonny

Бог подсказал быть атеистом? АХАХАХАААА!!!!

Иван Чурилов

бог вам ничего не подсказывает ваши мысли они только ваши и ничьи больше и только вы будите нести ответственность за ваши мысли и деяния