Анастасия Демченко

Котенку почти 9 месяцев, а зубы не менялись. Могло ли это произойти так, что мы не заметили этого? У нас он с двух месяцев.

Елена

могло
у меня кошке почти семь лет, из дома ни разу не выходила, а смена зубов прошлоа незаметно
хотя до этого в детстве другая кошка была, тогда я несколько раз находил ее зубы

Натусик

Я наблюдала выростание четырех кошек и вообще узнала что зубы меняются только на примере четвертой, до этого как то не обращала внимания и не задумывалась над этим)

Наталья Воронина

Первые молочные зубы у котёнка появляются на 12 день. Скорее всего вы не заметили