На
Надюшка

Жена избитая за интернет. подробно внутри

На днях увидела в популярном реалити шоу по телевизору ситуацию:
семья - муж, жена и маленький ребенок (месяца 3-4 наверно)
жена иногда заходит в интернет не надолго. мужу это не нравиться. говорит что ему внимания не хватает.
при ссоре он замахнулся на нее кулаком и пнул.
ну разве это нормально? из за интернета бить, да даже просто орать и замахиваться на любимую.
вы бы как отреагировали на такое?

дома порядок. очень чисто и аккуратно.
жену любит, потом извинился конечно.
с таким маленьким наоборот времени много! ребенок в этом возрасте очень много спит, а вот когда начнет ходить-ползать, то нужно присматривать все время.

Прихожанин Церкви

На любимую жену руку муж не поднимет. Делайте выводы

Татьяна Санникова

Дебилы, не умеющие объяснить свое недовольство словами, разговаривают с помощью кулаков...

Виктория Никишина

Я бы тут же собрала его вещички и выставила за дверь, а еще бы пошла и сняла побои) Ударил -раз, ударит и второй. И прощать такое не стоит!

Аксинья Ступицкая

меня бы уже доганяли на китайской границе

Анастасия Шацких

один типок написал Павлу Дурову: спасибо, что создали такую сеть, благодаря нее я нашел свою любимую, тот ему ответил: Не за что, благодаря нее вы ее и потеряете!!!!

Al"mira Sakieva

Да просто достала уже наверное со своими Вконтактиками, а вообще, глупую жену надо учить уму разуму.

Улук Сыдыков

не на любимую а на жену, это могут быть разные люди. а откуда у жены время на интернет с таким маленьким ребенком???? значит дома свинарник и все такое. за дело получила

Ира Рысина

та шо их бить? один раунд не продержаться!

B)
Barbariss )

с ребенком, интернет..., чё т сомневаюсь режиссеры любят доводить ситуации до абсурда, но, чисто гипотически, он бы потом месяц у дверей квартиры моей мамы жил

Елена

Нет, я бы психанул и пошёл бы по бабам, которые бы уделяли бы мне внимания! Иначе никак, если ей с мужем скучно, то че там говорить... да их брак походу ребенок и держит!