Инна

Помогите пожалуйста с заданием!!! Нужно Переписать текст, записав цифры словами и вставить знаки препинания.

У нас в студии бывает П. С. Соловьев-Разбойников немалого добившийся в оптовой торговле. Он
располагая всего 762 руб. 94 коп. начального капитала за месяц увеличил его до 768 450 руб. Уставный
капитал зарегистрированной им вскоре фирмы «На перепутье» - более 440 990 000 руб. Ныне его
состояние приближается к 965 773 000 дол. Наш гость спонсор соревнований «Москворецкая перчатка» .
Боксеры знают о 856 000 руб. ежемесячного Приза Соловьева-Разбойникова вручаемого самому
бесстрашному спортсмену. Конкурирующая фирма «И. Муромец и К°» несмотря на правительственную
поддержку располагает всего 367 592 084 дол. уставного капитала.

Alexandr

и в чем проблема?

семью стами шестьюдесятью двумя рублями