Андрей Овчинников

межкомнатные двери при правильном уровне должны сами закрываться или должны стоять как их открыли????

Stas Petrov

они должны оставаться неподвижными в любом положении... если сами закрываются ...неправвильно установили... перекос

Николай Жабко

второй вариант

Александр Экгардт

Правильноустановленые двери должны неподвижно стоять в любом положении (при уплотнителе слегка открытыми )

Алексей Анашкин

Должны стоять мертво в любом положении.

Наталья Зверева

положено устанавливать всё строго ровно по вертикали. Но когда стена слегка в наклоне, то исходя из ровности наличников и добора некоторые клиенты просят по стене.

Александр Догот

Откройте двери на 45 градусов, если они стоят правильно до должны стоять на месте, если есть движение, можно отрегулировать петлями.

Танюша

Я себе специально коробку завалил градусов на пять теперь не приходится вставать и прикрывать за постоянно шарахающейся туда-сюда кошкой