Наталья Дмитриева

пишу со страницы мужа. подкажите вот уже 2-ой день вечером тошнит

вот уж второй день почему то именно вечером начинает тошнить, не знаю в чем причина, пишу со станицы мужа может кто сможет подсказать с чем может быть связано. кушаю в течении дня редко вообще практически не ем. может это с этим связано. кто может подсказать????

Сергей Куртинец

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Тошнит Вас от редкого употребления пищи, Вы посадили свой желудок. Кушать нужно 3-4 раза в день, а не от случая к случаю. На фоне нерегулярного питания развивается гастрит, что похоже и у Вас.
Идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите ФГС.

Валера Бойченков

Уже сто раз говорили, что питаться надо часто и дробно. страдают внутренние органы печень поджелудочная. быть может все что угодно, теперь придется идти, делать узи.

Екатерина Сергеева

слишком мало инфы, на это можно пол мед. энциклопедии натянуть.

Ирина Клочкова

надо попить кефира это бактерии в животе не переваривают пищу

Светик=) Коякова

беременность

@.
@........

залот