Аленка Лысенко

Из за датчика эпхх машина может не заводиться? Ваз 21083

Сергей

конечно это их любимый головняк

Светлана Тимофеева

может быть все что угодно. датчик хола . свечи . и т. д. и т. п.

Alex

открути его и на клемы акума только не долго там переменный ток если датчик счёлкает значит проблема в реле

Екатерина Пластинина

валерий кристаль ну даеш переменный только генер вырабатует и то он выпрямляется и на выходе постоянка, хотя почти правильно написал. на клапан эпхх (это совсем не датчик) на саму клемму подай плюс от батарейки если клацает значит целый (блочку хана). потом сотри искру если нет то ремень коммутатор датчик холла ну и катушка

Shamil Mamatov

С нажатой педалью должен заводиться. Или с подсосом. Клапан ЭПХХ при этом не помеха.