Ал
Алексей

кто-нибудь знает, хоть примерно, цены на разные виды боевых искусств в киеве. в месяц обучения. помогите сориентироваться

я уже 6 лет занимаюсь. я имею ввиду, цена в месяц. я в киеве 2 года и занималась при инститиуте это время. а теперь хочу найти секцию. но так тяжело найти, чтоб и цена и место и вид боевого устраивал. я бы, конечно, хотела, либо продолжить Тхэквондо, либо попробовать муай-тай, или крав-мага. но последние два я так понимаю не менее 500 грн в месяц. для меня это дорого. а на каратэ опять не хочется (я ходила на него перед тхэквондо)

Алексей Парамонов

Месяц обучения боевыми исскусствами - выброшенные деньги!