Светлана Белка

какая выручка считается нормальной при торговле колбасными изделиями, в день???

Наталья Пахомова

для начинающего ИП 2500 в день самый раз

d.
d.alekcey

я думаю для небольшого магазина квадратов 100 где попимо колбас еще что то продается
чисто с колбасы (сырокопченая вареная молочная полукопченая салями в общем видов 30)
выручка должна быть в районе (7-15 тысяч р в день чистыми)
при условии что все всегда свежее

Ка
Катерина

Нормальной для кого? Вас устраивает? Значит нормуль!

Елена Осипова

Которая будет не ниже Точки Безубыточности.. .
Для начала..

Екатерина Крушлинская

думаю 100000, но и 150000 неплохо, а лучше - 300000 ну ещё пару нулей мона добавить