Аликрам Новрузов

Сбербанк не дает ипотеку, докапывается до всего - уже запятые в 2ндфлах пересчитали. Это только у нас так или что то не

так в самом банке?

Было одобрение на новостройку, по деньгам с большим запасом.
Решили переписать запрос на вторичку, по более скромной цене, а нам все документы перепутали, потом потребовали созаемщика еще привести, потом начали докапываться до его документов.. . закончилось тем, что не во всех документах указано, что он гражданин России - паспорта РФ не достаточно!

Ин
Индира

1. Маленькая сумма.
2. МАЛЕНЬКАЯ СУММА.
3. И т. д.

Та
Татьянка

Если вы так же заполнили документы как задали вопрос, то поучите русский, а потом заполняйте взрослые документы.

Галина Майорова

Да, в Сбере - так и бывает: то что-то напутают, то - перестраховываются на пустом месте. Испытано на собственной шкуре...