Ленара Неваленова

Всем привет! подскажите пожалуйста название фильма. Его ещё по тв3 показывали приблизительно год назад. вообщем по сюжет

Его ещё по тв3 показывали приблизительно год назад. вообщем по сюжету там банда воров- жёсткие неудачники они хотели квартиру ограбить, на трубе там кто то ещё чуть не упал, руки обжог пока лезли, в квартире стенку сломали, а можно было обойти, вообщем плохо помню, может кто нибудь смотрел что то подобное, очень смешной фильм, заранее спасибо.

Юра

«Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны» ???-http://ru.wikipedia.org/wiki/Злоумышленники_неизвестны_(фильм)