Олеся Пономарева

для ноутбука купил наушники с поворотным микрофончиком А ноут на него не реагирует У него же встроеный микрофон

может надо было купить просто наушники А те которые с мкрофоном для компов

Антон Мазухин

просто войди в панель управления через пуск и иди так пока не найдешь устройство свое или открой звукозапись и держи открытым - можно ничего не записывать