Надежда Соколова

Проблема с собакой чихуахуа заболела или еще что-то ((

Вчера было все нормально она как всегда ела, пила, она любит жрать очень много жрать (все в хозяина наверно) вот все было хорошо до ночи, она не спала, не лежала там где всегда лежит, а на утро полу трупом вообще не двигалась не вставала на лапы (очень страшно было) Разбавили ношпу с водой (естественно не пьет и не ест) и самое главное в туалет за ночь ни по-большому ни по-маленькому не ходила, ну уже после с ношпой хоть встала но все ровно лежит на животе, живот твёрдый.... она любит грызть ушные палочки ушные, раньше вроде бы ничего было, вчера упала со стола походу что это может быть? Клизма поможет

Ал
Александр

апЧихахуа- это собака, которая горит желанием поскорее умереть.
она всё-время мёрзнет. Отпусти её, пока он не превратилась в ОБОРОТНЯ!

Алена

Бегите срочно к ветеринару. Могла сожрать что-то несьедобное (типа ушных палочек) и теперь у нее непроходимость.
По ходу, она и есть. При ней счет идет на часы... Если срочно не обратитесь, скотинка умрет.