Александр Богнат

Есть вопрос, куда в Крыму можно поехать отдохнуть с детьми 2-х и 5-ти лет, чтобы не дешево, ну и чтоб по карману не било

Хотим в июне поехать к морю, но никак не можем определиться, куда именно! Многие говорят хорошо в Феодосии, многие хвалят Евпаторию, Николаевку, подскажите пожалуйста))

Алия Харисова

Евпатория.
сам был там давно, однако, судя по отзывам в интернете, там и сейчас хорошо.

Петр Коновалов

а что от отдыха хотите- в Феодосии как и Евпатории на пляже валяться только- особых достопримечательностей там нет а ехать в ту де Ялту далекова-то.. . у раннего утра до позднего вечера.. однозначно... И подешевле там будет... Ну средней уровень - Судак - хотя и пляжи там забиты - ( мне лично это не мешает) посмотреть есть что и в самом Судаке и в окресностях далеко не выезжая.. . и детям скучно не будет- парк атракционов достаточно хорош и аквапарк. так же недавно открытый сафари парк.... Ялта и весб ЮБК хорошо, но дорого это первое, и для купаний не лучшее место- пляжи галечные узкие и порой с крутыми спусками.... Николаевка меня вообще не вдохновляет.. . Советую почить отзывы на сайтах Феодосии- информационный портал, Судак. ру и др. хотя в июне море будет достаточно теплы в Западном Крыму- , Евпаторияия, Межводное, Черноморское- там заливы и лиманы...

Сергей Сударев

Евпатория - лучшее место для отдыха с детьми. Но в сам город не надо - народу много, пляж маленький. Мы уже 4 (!!!) раза отдыхали в Межводном (60 км от Евпатории) . Народу тоже достаточно, но там очень длинный пляж, так что толпы не ощущаешь. Можно прям в инете погуглить и вылезут варианты аренды мини-отелей там. Могу дать контакты нашей хозяйки (у нее мини-отель, 900 рублей - проживание + 3-х разовое питание) , но от нее до моря идти минут 20. Если это не напрягает, пишите.
В интернете можно найти и аппартаменты ближе к морю.