Ольга Балабаева

Как подписать под свой номер человека через интернет орифлэйм

Как подписать под свой номер человека через интернет, орифлэйм

Georg

Входишь на свою страницу на сайте орифлейм - по центру неё графа онлайн регистрация - ну и дальше всё просто

Андрей

также можешь порекомендовать человеку зарегистрироваться самому, вписав твой код в поле спонсор.