Алена ***

может если РПЦ изменит свою архитектуру и культуру и свего рода свой образ и вид церкви то туда потянится больше людей?

например вычеркнет от себя русскую культуру и прочее всё это застарелое деревянное наследие например новые храмы станут строить в готическом стиле как у католиков иди как ни будь так
священники наконец то станут бриться и не наряжаться по скромнее и стильнее ну примерно как то так

"новые храмы станут строить в готическом стиле как у католиков или как ни будь так"

"священники наконец то станут бриться и наряжаться по скромнее и стильнее ну примерно как то так"

Владимир Шабаров

Предлагает Петербург разгромить? Это ж такая красотища, каждый день балдею от этой красоты...

Павел Иванов

Нет в принципе. Сейчас она нередко играет на том, что в какой то степени традиционна, но если сменить " имидж" , об этом не будет и речи. Поклонники традиций от нее отвернутся. а то что она несет и что изменить не сможет, много сторонников, в новой "упаковке" не привлечет.

Ев
Евгений

можно ли из говна сделать конфетго? я отвечу - да. можно. но мелкой партией, для ценителей говна.

Екатерина Широкова

и духами побрызгаетса.... ахахах.... а просто нормально он одетса может в обычную одежду? а с прихожанами изучать библию а не кадилом махать ??

Лариса Сапрыкина

до католичества невозможно подняться, до него модно только пасть.