Алексей Баранов

Ориентальная кошка. Каких размеров должны быть кошечка в 3 месяца, хотя бы приблизительно

Макс Боба

приблизительно такой же как и остальные в помёте))

Николай

Орики делятся на американские линии и европейские. Если европейские то они весят примерно 800-1000 граммов, а если американские то от 500 до 700 граммов.
Я своих измерила они высотой 18 см у меня американские линии. Европейцы будут крупнее.