Наталья Абакумова

Что стучит в багажнике? ) Дубль 2, описал всё ниже в вопросе)))

После дтп заменил заднюю балку на Деу Ланосе, так как та была кривая.. . После замены, заметил, что при езде что-то стучит. . Звук доноситься из багажника.. . Осбенно ощутимо с той стороны, которая потерпела в дтп.. . Звук, как будто в багажнике доски. . и прбивает по кузову конкретно. . Что это можт быть? Аммортизаторам пипец? Или что-то с сайлентблоками? Ещё замечу, в багажнике, если открыть крышечку, там где верхние штоки аммортизаторов стоят, стоят "подушечки", вроде целые. . но с одной стороны гайка закручена и что торчит на сантиметра 2,5, а с другой стороны (тобишь со стороны другого колеса, там как раз откуда доносится звук) гайка закручена где-то на сантиметр.... Но воде закручена до конца. . Кароче, помогите кто что знает, подскажите)))

Иван Браголя

ну тогда смотри аммортизаторы

Георгий Дымов

Аммортёры и штудируй...