Чёрный Обелиск

Каким можно делать упражнения или какой спорт, чтобы худеть (заметно), есди мне 17 я в 11 классе, постоянно доп. Занятия

Подскажите)

Артур Ооо

Бег или езда на велосипеде.

Виктория Покаместова

Ходи в фитнес, смотри видео в интернете " занятие спортом дома", пресс, ноги и т. д. Бегай. По утрам зарядку делай.

Александр Ст

бег, скакалка, пресс

Павел Мавлютов

я думаю так- "кто потолстел, тот не похудеет !"

Nastya

зарядка по утрам не даст похудения это точно, нужно бегать регулярно, сначала по чучуть с большими передышками, потом больше, но не нужно останавливаться когда начал потеть, весь смысл в этом и заключается, для большего эффекта можно одевать что то вроде толстовки)))

Shahzoda

Что бы худеть велик не нужен
бегай лучше
там хоть калорий больше скинешь

Лидия Рослая

Любые кардионагрузки и диета.