Константин Матвеенко

Мне 11 лет. Какие упражнения лучше делать чтобы не поправляться? Скажите пожалуйста

Мне 11. Хочу похудеть одно временно не поправляться. Какие упражнения делать? Скажите пожалуйста) буду рада

Иван Мельников

Для начала не есть ниче жареного)) ) а остальное цитирую моего брата "Спорт, сопрт, сопрт и немного картошки фри с салатами" А если спорт, золотце, тупо бедренные разрабатывай и всё) ну и боковые как на физре))

Ка
Каришка

Кушай то что и кушала только в меньшем количестве и больше двигайся ходи, гуляй. Что бы по худеть не обязательно сидеть на диетах и заниматься спортом., )

Ми
Михаил

Все упражнения должны быть без нагрузки. Только собственный вес.

Анастасия Шамрай

кардио типа бега вело плавания гребли не менее получаса

Ол
Ольга

Деточка, учи лучше уроки и запишись на какую-нибудь спортивную секцию.