Дина

по увольнению не выплатили денег ~70000, могу ли я что-то предпринять, если в тр. договоре не указан процент от сделок?

Мария

предпринять - только если просить, взывать к совести и проч бла бла бла... .

если не указан % - так это ты и не получал значит ничего официально ...и налог не платил... .
вот наконец то - типа заплатил....

Юляша Чернецова

махни рукой, запей водой.

Лейсан Хайруллина

а что указано в договоре?

Дмитрий Наседкин

Это очень трудное мероприятие, что бы доказать.. и то через суд...

Бонна Ивентовна

Говорю по своему опыту как юрист, даже со свидетелями бывшими работниками не получилось, есть шансы если дабудите письменные доказательства поэтому сначала жалуйтесль в прокуратуру труд инспекцию НАЛОГОВУЮ! ! долбите с них чтоб нашли и изъяли ведомости тогда вполне можно