Станислав Лукшанов

Отсидел по 134 п1. Соседи публично оскорбляют при каждой встречи. Как привлеч их к ответственности?

Встречались с девушкой полгода. Вроде как была любовь. Мне было 17 ей 15. Перехалв другой город. Она сказала что поедетза мной. Ее родители были противнашего общения, не говоря уже о ее переезде. Ее отец грозился сдать меня в ментам если она переедет. Я ее за собой не звал. Она все таки перехала. Мне тогда исполнилось 18. Протом, когда все закрутилось, ее отец хотел замять дело, но прокурор на это не пошел. Дали по минимуму. Вышел по УДо. Теперь соседи мало того что сомной не общаются, но еще публично оскорбляют, называя меня педофилом. Как привлечь их к ответственности за это?

ниро берт, нет. У нас нет статьи за педофилию. Педофилия - это болезнь. Я сидел потому, что у моей тогда еще любимой девушки был отец сумасброд и у нас с ней была разница в возрасте 2,5 года.

Кристина Остроух

vot lyudi!!!!maral'nye urody, ix kakoe delo!!! snimi vse na kameru, tochnee vse produmai s druz'yami..na video zapisi ne rugaisya s nimi, pust' dadut volyu yazyku - bol'we xlebanut soli. sdelai neskol'ko kopii - nawa slavnaya miliciya vse mozhet poteryat'. i smelo mozhno pisat zayavlenie.

Им
Императрица

Педофил не подходит под статью "Клевета", т. к. это правда.

Servak

так можно по статье 130 оскорбление личности

Ди
Димас

сделай запись видео и иди в полицию! а еще пусть кто то в свидетелях будет!

Ан
Аня

то есть ты не за педофилию сидел?

Да
Дашенька

Есть статья о неприкосновенности частной жизни. И статья за оскорбление. Так что ты даже не реагировать на этих уродов имеешь права. Послушай... в обществе очень большая ненависть к педофилам, вследствие мягких законов. А люди - бараны, им легче затоптать, чем думать головой. Так что, объяснять баранам суть дела будет необычайно сложно. Лучше брось их нахрен, пусть варятся в своей каше бесчеловечности и безмозглости. Переедь.

Шамка К

"Педофилия - это болезнь" - ну хоть кто то это понимает))

Юлия Смирнова

"Требуя корректности в формулировках, будь в них корректен сам". Основа уголовного права: презумпция невиновности. Человек, вина которого не доказана - НЕ ВИНОВЕН.