Андрей Мартынюк

купили аквариум на 200 литров. Залили. Вода мутная.... уже 2 дня... ничего не помогает... ни фильтр, ни кондиционер. как быт

Иришка

На данном этапе ваше место в зрительном зале, акву затемните, по возможности усильте фильтрацию и продувку-через пару-тройку дней вода станет как слеза, а кондиционерам вашим место в унитазе.

Елена Мананникова

никак - ждите, для установки баланса в таком объеме нужно не меньше полутора-двух недель. Главное рыбу пока не запускайте. Свет включать-выключать в соответствии со световым днем, фильтр не выключать вообще

Ирина Дорожкина

Вспышка бактерий. Ждите, скоро все само придет в норму. Можно растений посадить - это ускорит потребление органики

Маргарита Дивеева

Сходите за другой водой

Ирина Маронова

Налейте новую воду в ванну, пусть отстаиться денька 3, а потом заливайте, можете профильтровать. Тогда вода точно будет чистой.

Анжелика Карягина

свет горит? выключайте
Ждите пока посветлеет.

Улук Сыдыков

ну "созреть" же аквариум должен. В теории он устаканивается за месяц, на практике может и дольше