Светлана Смирнова

Ребята, выручайте! Кто знает затирку для швов Ceresit. Надо определить цвет. Описание внутри

Ребята, делаем ремонт в квартире. Положили фартук. На половине закончилась затирка. Я пустой пакетик выкинула, а цвет забыла посмотреть какой был. Теперь не знаю какой заказывать. Может среди вас есть мастер, который сможет цвет определить? Вот фотографии

Нашла схему цветов

Серых Ирина

Так не попасть в точку. Отколупай маленький кусочек в том месте, где закончился шов и иди в магазин, будет 100%-ное попадание.

Ольга Соловьева

а плитка то сама какого цвета? ? у вас на каждом фото разный цвет... у меня была цвет мята... вроде по оттенку прям как на картинке... вот вы с палитрой и к плитки идите, чтоб наверняка сравнить

Алексей Кривцун

По этой фотографии я ставлю на оливковый Но отколупайте кусочек и на рынке или где там есть пробники

Елена Москвина

Карамель она ко всем подходит ).
Берёте в магазине веер с образцами затирки под залог и шагаете домой подбирать или наоборот с 2 кусками плитки шагаете в магазин и выбираете .

Фурсова Татьяна

пятьдесят пятый

Лена Зеленина

У меня выглядит, как серый-07.