Ксения Комарова

что если вместо протеина перед тренировчного и послетренировочного употребить молочину масса попрет

http://www.youtube.com/watch?v=uC2rlveg3yI

Дарья

поперть может понос!... и так, что будете сраться дальше, чем видеть! .

протеин, это белок! сколько надо же молока, что бы покрыть суточную потребность в белке и микроэлементах! ? литров 10....наверное.. .
прикинь какой напор жидкого стула будет с шумом выходить из твоего не девственного ануса!?

Ив
Иван

)) молоко с жиром и быстрыми углеводами. Вы сначала изучите что такое протеин и для чего он нужен. Протеин может заменить только протеин!

Григорий Левкин

Ее можно после тренировки, для заполнения белкового окна, но сильно не злоупотреблять, остольное покрыть мясом, рыбой