Ася

Скажите пожалуйста, какие приспособление необходимо приобрести для занятий бегом?

Ядовитая Звезда

Только шагомер. Лучше бегать трусцой с утра, натощак и для начала на короткие дистанции, не более 3х километров. При беге на первые три шага медленно вдыхаете воздух через нос, на четвёртый резко выдыхаете через нос. Когда установится дыхание, вы сможете в таком ритме бежать сколько угодно. Это при условии, что вы физически здоровы. Можно ещё приобрести автоматический тонометр, для снятия показаний биений сердца в конце пробежки. Они не должны увеличиваться более чем в два раза иначе можно посадить сердце...

Дмитрий Соседко

желание, ноги и стадион