Елена Горина

Суточная норма на 1000ккал. белки жиры углеводы. вес 47 рост 160

Юлия Глазихина

С такой калорийностью, даже больным сахарным диабетом с ожирением, диету не назначают. Скоро будете выглядеть как узник Освенцима, а там и до могилки недалеко.

Жанна Галькевич

завтрак ломоть хлеба с сыром чай 3 часа спустя стакан кефира 3 - 5 черносливов горсть грецкого ореха 3 часа спустя суп говядина чистая с гречневой крупой и много капусты хлеб с отрубями 3 часа спустя гречневая каша отварная грудка много редиса 3 часа спустя 1 апельсин 1 стакан кефира или чай зеленый. много пешком ходить так как сало на теле само не изчезнет минимум 1 час шагать без остановки