Ирина Lika

Вот такая ситуация.. . Пишет какой-то гондурас, что купил мне подарок + 100 евро.. . Думаю, что интернетное разводилово...

А вы что думаете по данному поводу?

Ну и конечно же надо оплатить посылочку...)

Татьяна Гапенко

Такого мелкого жульена можно тонко потроллить: ага, давай высылай -- наложенным платежом. Денежка -- после проверки вложения. Удерёт, как ошпаренный. )))))

Наим Тахиров

сотка евро - это ж 4 штуки!! ! Проще коньяком табе угощу, и то дешевле рублей на 300. И за доставку платить не надо, только за запивку

Оксана Шитова

я тоже так думаю

Евгений Иванов

100 % лохов ищет

Амина Алипханова

Если ты на это "повелась " ,то он точно по адресу... Иначе ты бы и не спрашивала...