Мухтар Абу Али Сулеменов

гр. муд очень ответственный... кроме одного нюанса

Не желает официально записывать общего сына на себя.... зарабатывает, обеспечивает, за все несет ответственность, а вот формальностей не признает.... у него все так... бизнес неформально, машины не оформлены... так ездит, собственности на себе не имеет, все на мне.... как быть.... насильно экспертищу заставишь, отношения испортятся.... а мне кажется жто так важно, чтобы свн на нем ьыл, а ему это не важно... мой говорит.... и все.

Артур Иляхин

а за какое наследство тогда переживаешь если на тебе все записано.... что то ты по моему за"изделась..

Анюта Казеннова

Хм…. . Не любит формальностей? Почему тогда все своё имущество записал на Вас? Ведь это тоже формальность))) )

А_
Алёнка _

Если он зарабатывает и обеспечивает, какие могут быть претензии? Ну и что что нет штампика? Если бы он вообще бы отказался от ребенка. тогда бы и плакали. И тем более все имущество на вас? - так наоборот радуйтесь!!!!