Ринат Фаткуллин

Как понять во время медитации что я вошел в транс

Александр

Нельзя не понять

Наталья М

пригласи всех чтоб вокруг тебя все обосрали тогда поймешь

Al
Alex

))) как только в транс войдёте, так и уснёте, может быть глубоким сном полной отключкой, а может быть сном в трансе, в котором вы будете спать. но одновременно слышать всё что происходит во вне. если ваша цель на медитацию поработать в ней. то надо контролировать состояние -здесь и сейчас, чтобы не свалится в транс и тупо не уснуть. А если у вас задача быстренько отдохнуть и набраться сил. то состояние транса самое то, 15-20 минут и вы как огурчик.

Екатерина Милорадова

боль перестаешь чувствовать

Сергей Боровик

А разве медитация это не разновидность трансового состояния?

Gugu Taras

Уж говоря простым языком - сложно не почувствовать когда тебя заколбасит

Ан
Анютка

Меньше думай об этом. Сфокусируйся на самой технике медитации, как будто тебя вообще не волнует - что там будет дальше... Плюс ко всему - транс штука такая, что навещает тебя на дню по несколько раз, просто ты этого не отслеживаешь, т. к. это измененное состояние. Ничего .Со временем, если не бросишь всё начнёшь видеть и чувствовать.

Вячеслав Сюникаев

Когда войдёте, сразу это поймёте. Но даже если пока не получается в транс войти, всё равно медитация позволяет отдохнуть и набраться энергии. Нирваны (отсутствие мыслей и дыхания) достигают не все. Тут нужна очень длительная практика)) )

Татьяна Татьяна

увидишь горы как ни горы, воды как ни воды. вернувшись все встанут на свои места

Александр Ким

как удержать? себя в первичной фазе? вот так звучит вопрос? и к сожалению никто не ответил. не зачет товарищи "маги". Начни с монетки и пустого ведра. упадет громко (просто бабахнет, загрохочет), вот тебе стресс, постарайся не дернуться от страха и ты там. у тебя в голове должен быть сценарий например ты на съёмках фильма шерлок холмс, 1. ты выглядишь как он, не удивляйся прими как есть. собака баскервилей. Как только сам врубишся, что собак было три штуки. начинай смотреть фильм где змеи кусают, как укусит тебя во сне значит готовься, жизнь изменится - ты станешь лучше, но другим, с прошлым распрощайся, начнутся странности в поведении, голоса в голове и паника месяца на 2 или три. Если вдруг с монеткой Не получится ищи курсы нлп и тп. там "лаборатория впечатлений" улетишь в астрал как миленький. И сразу поле курсов 1-3 дня и начинай монетку, результат гарантирую. и самое главное - не бойся. страх рождает в астрале ВСЁ чего ты боишься. все твои страхи придут первыми. А потом задай вопрос зачем тебе это? где не криминально ты будешь этим пользоваться? один раз используешь силу не поделу, за наживу, и тд. страх ответственности, провала, стыда будет длится годами. если готов не врать сам себе. то удачи. а познакомится мы придем к тебе в короткой фазе сна. красный спортивный костюм, как у олимпийцев будет на мне. ответишь зачем тебе астрал. милости просим, но есть определенные правила, без спроса ни и кого ничего не брать.