Михаил Варичев

Доброго времени суток. Есть фобия боязни грозы. Подскажите к кому обратиться. Психолог? Психотерапевт? Психиатр ?

Доброго времени суток.
Есть фобия боязни грозы.
Подскажите к кому обратиться. Психолог? Психотерапевт? Психиатр ?

Андрей Галкин

Психотерапевт, но коммерческий, ни в коем случае не обращайтесь в психоневрологический диспансер

Алина Утрисова

психотерапевт . психиатр- то болезненное что-то . психолог типа отношения в основном. а психотерапевт желательно применяющий когнитивно-поведенческую терапию ( она быстрее и лучше психоанализа и прочего) . а не поможет, тогда психотерапевт обучающий ребефингу или вайвейшн

Андрей Жмырев

Ой находитесь вы по нашим психологам!
Антидепрессанты не лечат, а так притупляют чувствительность.
Обратитесь к тому кто вылечит. Клиника неврозов Москва

Маргарита Новикова

Из клиники неврозов ещё никто нормальным не выходил. Сейчас только грозы боитесь, а будете бояться всего.