Владимир Пронин

Нравится мой личный тренер в тренажерном зале. Хочу пригласить его на свидание. Стоит ли и как это сделать?

Ведь если что то будет не так, останется осадок, а мне с ним тренироваться 3 раза в неделю и еще он почти все время в зале.

Я не вешаюсь. Просто он меня заинтересовал.

Екатерина Молодова

Почему вы решили, что он свободен и вы лучше тех сотен девушек, которые уже прошли и проходят у него тренировки.
Поверьте- их у него, как мака.
Вы не первая и последняя повевшаяся на него.
Они, бедняги, не знают куда деваться от женского внимания и домоганий.
Найдите другой объект, не такой затребованный.
В лучшем случае переспит с вами.
Вы будете довольны этим?

Евгений Топлинов

Я сама первая никогда не решилась бы, точнее это он тебя должен пригласить, а не ты его, а для этого прийдется постараться.

Марина

ну если он подаёт хоть какие то знаки того что Вы ему симпатичны, то приглашайте, а если нет, то стоит немного лучше узнать его, а потом уже действовать