Inna Silantyeva

а вас в детстве таскали родители на англицкий,французский, китайский, акробатику,плаванье, в муз школу и прочее?

Ви
Виталя

Меня хотели "отдать на рояль",но вакансий не было, и "отдали на скрипку".Сбежал на второй день. Теперь жалею об этом.

Св
Светлана

Я сам всегда решал куда мне идти

Ол
Олег

в детстве я сама ходила. в СССР была воплощена мечта Чингизхана. девочка могла безопастно пройти всю страну.

Василий

Везде, кроме английского. Мама преподавала английский язык в школе, ну и мне "доставалось".

Jfhdhj Kbjjkl

нет никуда не таскали.

Евгений Апенин

сами ходили бокс самбо велоспорт баскетбол

Евгений Харитонов

Я сам ходил... на дзю-до, в радиокружок, в кружок авиамоделирования и в библиотеку...

Михаил Шестопалов

Сам ходил в ДЮСШ на самбо (1 взрослый )) ), ручной мяч, плавание, гимнастику. Далее Гиревой спорт. Здорово было и никаких телевизоров и интернета, одно живое общение.

Олеся Чунихина

Вот поэтому я не люблю спорт

Ох
Охренеть

Всюду водили.

И в музыкальную, и в художественную, и на английский с 5 лет, и на каток (в фигуристы) .

Потом стал сам на бокс и позднее на волейбол.

Жанна Водяницкая

Я занималась английским по собственному желанию