Аля Ахринительная

Почему, когда родственники ругают мои блюда, когда едят, а когда у ходят, то в сумки к себе еду наклыдывают. а потом

дома это едят?

сами едят.

Татьяна* Sh*

Они собак кормят бездомных.

Светлана Лисковая

прикольно, борщ в сумке..

Руслан Ламан

Хотелось бы посмотреть, как родня ворует продукты. )))

Владимир Панков

собакам наверно

Олеся Ткаченко

какие родственники прожорливые

Любовь

На халяву и уксус сладок, сама понимаешь:)

София Живилова

в следующий раз намечи на стол ТОЛЬКО купленное в магазине - минимум готовки и немного, чтобы эти свиньи НИЧЕГО домой не потащили, и так несколько раз, а потом спроси "дешёвых" гостей - так будет нормально??

Эля Лиса

Наглые просто, раз жрут да ещё с собой прихватывают- значит, вкусно. Не кормите их больше, поите только чаем, скажите - ну раз Вы мою стрчпню всё время хаете - значит, она Вам не нравится, не стала я зря продукты портить - готовить, пейте чай...