Владимир Андрианов

Хотят провести видеосьемку в квартире для кино, не машеничество это.

Звонят несколько раз даже после отказа. Квартира ничего особенного.

Екатерина Шестак

очень подозрительно, лучше обратись в ментовку, пусть проверят

Маргарита Зяблова

узнайте кто они, где работают, скопируйте их паспорта, предупредите ментов. Когда всё по чесному и они точно телевизионщики тогда можно подзаработать. Скажите ментам что такието люди хотят снимать кино, если это мошенники то у ментов наверняка уже на них есть заявление о краже или о вымогательстве. Если телевизионщики чесные то согласятся дать копии своих паспортов и скажут где они работают

Татьяна Ким

Cерьезные вопросы решаются не по телефону. для того чтобы для кино снять Вашу квартиру, хотя это абсурд, заключается договор с кинокомпанией, оговариваются время съемок, все тонкости. А это чистой воды развод..

Юрий Кальянов

скажите им, хорошо, вы согласны, но только после оплаты тройной рыночной стоимости квартиры.
меня лично терзают смутные сомнения.